首页 > 火车查询 > K722/K723次列车时刻表

从南通开往昆明K722/K723次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K722/K723 南通 始发站 18:42 0分 空调快速 0
2 K722/K723 海安县 19:23 19:27 41分 空调快速 65
3 K722/K723 泰州 20:01 20:04 1小时19分 空调快速 119
4 K722/K723 扬州 20:44 20:47 2小时2分 空调快速 183
5 K722/K723 南京 21:52 22:10 3小时10分 空调快速 284
6 K722/K723 马鞍山 23:09 23:12 4小时27分 空调快速 362
7 K722/K723 芜湖 23:59 00:05 29小时17分 空调快速 409
8 K722/K723 铜陵 01:27 01:31 6小时45分 空调快速 487
9 K722/K723 池州 02:33 02:38 7小时51分 空调快速 544
10 K722/K723 九江 04:52 04:58 10小时10分 空调快速 734
11 K722/K723 新余 08:36 08:40 13小时54分 空调快速 1030
12 K722/K723 萍乡 09:55 10:00 15小时13分 空调快速 1155
13 K722/K723 醴陵 10:25 10:28 15小时43分 空调快速 1194
14 K722/K723 株洲 10:58 11:12 16小时16分 空调快速 1236
15 K722/K723 湘潭 11:37 11:42 16小时55分 空调快速 1262
16 K722/K723 娄底 12:49 12:56 18小时7分 空调快速 1361
17 K722/K723 溆浦 15:38 15:40 20小时56分 空调快速 1572
18 K722/K723 怀化 17:05 17:21 22小时23分 空调快速 1676
19 K722/K723 凯里 21:11 21:16 26小时29分 空调快速 1921
20 K722/K723 贵阳 23:44 00:04 53小时2分 空调快速 2059
21 K722/K723 安顺 01:33 01:38 30小时51分 空调快速 2156
22 K722/K723 六枝 02:19 02:24 31小时37分 空调快速 2212
23 K722/K723 六盘水 03:53 04:03 33小时11分 空调快速 2308
24 K722/K723 宣威 05:59 06:05 35小时17分 空调快速 2439
25 K722/K723 曲靖 07:28 07:37 36小时46分 空调快速 2540
26 K722/K723 昆明 09:33 终点站 38小时51分 空调快速 2697
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号