首页 > 火车查询 > 讷河火车站

讷河站火车时刻表 讷河站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K7040 漠河 哈尔滨 00:16 00:24 05:57 1223
K7067/K7070 加格达奇 牡丹江 00:36 00:44 13:07 930
K7094/K7095 海拉尔 哈尔滨西 00:58 01:01 08:27 1183
K7093/K7096 哈尔滨西 海拉尔 01:24 01:29 18:03 1090
K7068/K7069 牡丹江 加格达奇 02:04 02:08 06:08 1117
6246 古莲 齐齐哈尔 02:49 03:24 06:45 923
2667 沈阳 加格达奇 03:47 03:50 08:34 1123
K7042 漠河 哈尔滨 06:13 06:18 11:41 1029
K7105/K7108 嫩江 牡丹江 07:32 07:39 18:26 718
2061 大连 加格达奇 09:20 09:29 14:10 1587
K7101/K7104 加格达奇 亚布力 09:27 09:32 18:37 931
K497 北京 加格达奇 11:15 11:21 15:28 1616
6245 齐齐哈尔 古莲 13:12 13:31 06:11 923
K7150 加格达奇 海伦 13:29 13:40 23:40 822
K7147/K7150 加格达奇 海伦 13:29 13:40 23:40 822
K498 加格达奇 北京 14:15 14:26 12:41 1780
2668 漠河 沈阳 14:55 14:58 06:04 1623
2062 加格达奇 大连 16:22 16:28 12:23 1587
K7106/K7107 牡丹江 嫩江 17:02 17:06 18:15 725
K7148/K7149 海伦 加格达奇 17:27 17:32 21:36 877
K7102/K7103 亚布力 加格达奇 18:51 18:54 22:17 842
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号