票价网首页 > 火车查询 > 上海到沈阳的火车时刻表

上海到沈阳的火车时刻表

(共筛选出13班火车,小提示:点击表头可按该列排序)
火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00))
发站 到站 车次 车型 发时 到时 运行时间 里程 硬座 硬卧 二等座 一等座
上海虹桥 沈阳南 G1229/G1232 高速动车 07:49 18:04 10小时15分 1899公里 - - 921元 1472元
上海虹桥 沈阳 G1229/G1232 高速动车 07:49 17:48 9小时59分 1958公里 - - 950元 1517元
上海虹桥 沈阳北 G1255/G1258 高速动车 09:13 18:37 9小时24分 1884公里 - - 914元 1460元
上海 沈阳北 K516/K517 快速 09:16 11:39 26小时23分 2031公里 231元 418元 - -
上海虹桥 沈阳北 G1201/G1204 高速动车 09:39 19:26 9小时47分 1884公里 - - 914元 1460元
上海虹桥 沈阳北 G1211/G1214 高速动车 10:22 20:02 9小时40分 1884公里 - - 914元 1460元
上海虹桥 沈阳北 G1233/G1236 高速动车 10:33 20:52 10小时19分 1889公里 - - 916元 1464元
上海虹桥 沈阳 G1225/G1228 高速动车 11:31 22:04 10小时53分 1959公里 - - 950元 1518元
上海虹桥 沈阳北 G1225/G1228 高速动车 11:31 22:15 11小时4分 1964公里 - - 953元 1522元
上海 沈阳 K188/K189 快速 18:08 23:21 29小时13分 2084公里 238元 430元 - -
上海 沈阳北 K188/K189 快速 18:08 23:42 29小时34分 2087公里 238元 430元 - -
上海 沈阳北 Z172/Z173 直达特快 19:04 14:05 19小时1分 1991公里 226元 409元 - -
上海南 沈阳 K76/K77 快速 21:16 00:07 27小时18分 2098公里 238元 430元 - -
[返程火车车次查询:沈阳->上海] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢!
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2017 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号