首页 > 火车查询 > G1201/G1204次列车时刻表

从上海虹桥开往哈尔滨西G1201/G1204次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1201/G1204 上海虹桥 始发站 09:39 0分 高速动车 0
2 G1201/G1204 苏州北 10:02 10:04 23分 高速动车 81
3 G1201/G1204 无锡东 10:14 10:16 35分 高速动车 108
4 G1201/G1204 常州北 10:33 10:39 54分 高速动车 165
5 G1201/G1204 镇江南 10:57 10:59 1小时18分 高速动车 230
6 G1201/G1204 南京南 11:18 11:22 1小时39分 高速动车 295
7 G1201/G1204 定远 11:52 11:54 2小时13分 高速动车 416
8 G1201/G1204 徐州东 12:42 12:44 3小时3分 高速动车 626
9 G1201/G1204 泰安 13:35 13:37 3小时56分 高速动车 853
10 G1201/G1204 济南西 13:55 14:03 4小时16分 高速动车 912
11 G1201/G1204 天津西 15:13 15:18 5小时34分 高速动车 1213
12 G1201/G1204 天津 15:26 15:29 5小时47分 高速动车 1218
13 G1201/G1204 滨海 15:45 15:48 6小时6分 高速动车 1256
14 G1201/G1204 唐山 16:09 16:12 6小时30分 高速动车 1332
15 G1201/G1204 北戴河 16:43 16:45 7小时4分 高速动车 1458
16 G1201/G1204 秦皇岛 16:56 16:58 7小时17分 高速动车 1480
17 G1201/G1204 锦州南 18:07 18:08 8小时28分 高速动车 1661
18 G1201/G1204 沈阳北 19:26 19:31 9小时47分 高速动车 1884
19 G1201/G1204 开原西 19:59 20:00 10小时20分 高速动车 1985
20 G1201/G1204 四平东 20:21 20:23 10小时42分 高速动车 2064
21 G1201/G1204 长春西 20:50 20:52 11小时11分 高速动车 2182
22 G1201/G1204 扶余北 21:27 21:28 11小时48分 高速动车 2324
23 G1201/G1204 哈尔滨西 21:53 终点站 12小时14分 高速动车 2422
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号