首页 > 火车查询 > G1229/G1232次列车时刻表

从上海虹桥开往丹东G1229/G1232次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1229/G1232 上海虹桥 始发站 07:49 0分 高速动车 0
2 G1229/G1232 昆山南 08:06 08:22 17分 高速动车 50
3 G1229/G1232 苏州北 08:33 08:35 44分 高速动车 81
4 G1229/G1232 丹阳北 09:04 09:05 1小时15分 高速动车 198
5 G1229/G1232 南京南 09:30 09:32 1小时41分 高速动车 295
6 G1229/G1232 徐州东 10:49 11:01 3小时0分 高速动车 626
7 G1229/G1232 泰安 11:52 11:58 4小时3分 高速动车 853
8 G1229/G1232 济南西 12:15 12:27 4小时26分 高速动车 912
9 G1229/G1232 沧州西 13:13 13:15 5小时24分 高速动车 1108
10 G1229/G1232 天津西 13:44 13:47 5小时55分 高速动车 1213
11 G1229/G1232 天津 13:55 13:58 6小时6分 高速动车 1223
12 G1229/G1232 滨海 14:14 14:22 6小时25分 高速动车 1256
13 G1229/G1232 秦皇岛 15:15 15:18 7小时26分 高速动车 1479
14 G1229/G1232 锦州南 16:27 16:28 8小时38分 高速动车 1666
15 G1229/G1232 盘锦北 16:52 16:53 9小时3分 高速动车 1730
16 G1229/G1232 沈阳 17:48 17:51 9小时59分 高速动车 1958
17 G1229/G1232 沈阳南 18:04 18:06 10小时15分 高速动车 1899
18 G1229/G1232 本溪 18:30 18:32 10小时41分 高速动车 1960
19 G1229/G1232 凤城东 19:02 19:04 11小时13分 高速动车 2062
20 G1229/G1232 丹东 19:21 终点站 11小时32分 高速动车 2107
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2018 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号