首页 > 火车查询 > K516/K517次列车时刻表

从上海开往吉林K516/K517次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K516/K517 上海 始发站 09:16 0分 空调快速 0
2 K516/K517 昆山 09:51 09:55 35分 空调快速 49
3 K516/K517 苏州 10:19 10:23 1小时3分 空调快速 84
4 K516/K517 无锡 10:51 10:55 1小时35分 空调快速 126
5 K516/K517 常州 11:22 11:25 2小时6分 空调快速 165
6 K516/K517 南京 12:57 13:05 3小时41分 空调快速 301
7 K516/K517 滁州北 13:46 13:49 4小时30分 空调快速 358
8 K516/K517 明光 14:32 14:35 5小时16分 空调快速 423
9 K516/K517 蚌埠 15:25 15:30 6小时9分 空调快速 485
10 K516/K517 固镇 16:01 16:10 6小时45分 空调快速 528
11 K516/K517 宿州 17:00 17:03 7小时44分 空调快速 575
12 K516/K517 徐州 18:12 18:18 8小时56分 空调快速 689
13 K516/K517 枣庄西 19:06 19:09 9小时50分 空调快速 757
14 K516/K517 滕州 19:31 19:34 10小时15分 空调快速 791
15 K516/K517 邹城 20:02 20:06 10小时46分 空调快速 831
16 K516/K517 兖州 20:21 20:26 11小时5分 空调快速 852
17 K516/K517 磁窑 21:00 21:03 11小时44分 空调快速 901
18 K516/K517 泰山 21:28 21:31 12小时12分 空调快速 935
19 K516/K517 济南 22:49 23:13 13小时33分 空调快速 1008
20 K516/K517 德州 00:43 00:45 15小时27分 空调快速 1126
21 K516/K517 天津 03:42 03:50 18小时26分 空调快速 1365
22 K516/K517 唐山 05:23 05:38 20小时7分 空调快速 1479
23 K516/K517 山海关 07:57 08:03 22小时41分 空调快速 1643
24 K516/K517 沈阳北 11:39 11:49 26小时23分 空调快速 2031
25 K516/K517 铁岭 12:30 12:32 27小时14分 空调快速 2098
26 K516/K517 昌图 13:11 13:13 27小时55分 空调快速 2163
27 K516/K517 四平 14:08 14:20 28小时52分 空调快速 2216
28 K516/K517 公主岭 14:53 14:55 29小时37分 空调快速 2269
29 K516/K517 长春 15:39 16:00 30小时23分 空调快速 2331
30 K516/K517 九台 16:43 16:48 31小时27分 空调快速 2383
31 K516/K517 吉林 17:50 终点站 32小时34分 空调快速 2459
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2018 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号