首页 > 火车查询 > G1225/G1228次列车时刻表

从苍南开往沈阳北G1225/G1228次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1225/G1228 苍南 始发站 06:55 0分 高速动车 0
2 G1225/G1228 鳌江 07:05 07:07 10分 高速动车 17
3 G1225/G1228 瑞安 07:16 07:18 21分 高速动车 34
4 G1225/G1228 温州南 07:31 07:37 36分 高速动车 57
5 G1225/G1228 丽水 08:12 08:14 1小时17分 高速动车 147
6 G1225/G1228 缙云西 08:27 08:29 1小时32分 高速动车 176
7 G1225/G1228 永康南 08:39 08:41 1小时44分 高速动车 197
8 G1225/G1228 武义北 08:52 08:54 1小时57分 高速动车 221
9 G1225/G1228 金华南 09:05 09:07 2小时10分 高速动车 240
10 G1225/G1228 义乌 09:26 09:28 2小时31分 高速动车 285
11 G1225/G1228 杭州东 10:01 10:04 3小时6分 高速动车 394
12 G1225/G1228 海宁西 10:17 10:19 3小时22分 高速动车 420
13 G1225/G1228 嘉兴南 10:34 10:36 3小时39分 高速动车 469
14 G1225/G1228 嘉善南 10:45 10:47 3小时50分 高速动车 486
15 G1225/G1228 上海虹桥 11:11 11:31 4小时16分 高速动车 553
16 G1225/G1228 昆山南 11:48 11:50 4小时53分 高速动车 696
17 G1225/G1228 无锡东 12:06 12:08 5小时11分 高速动车 661
18 G1225/G1228 常州北 12:25 12:27 5小时30分 高速动车 718
19 G1225/G1228 镇江南 12:45 12:47 5小时50分 高速动车 783
20 G1225/G1228 南京南 13:06 13:08 6小时11分 高速动车 650
21 G1225/G1228 蚌埠南 13:50 13:52 6小时55分 高速动车 1023
22 G1225/G1228 徐州东 14:29 14:31 7小时34分 高速动车 981
23 G1225/G1228 枣庄 14:49 14:51 7小时54分 高速动车 1244
24 G1225/G1228 济南西 15:41 15:50 8小时46分 高速动车 1267
25 G1225/G1228 德州东 16:14 16:25 9小时19分 高速动车 1359
26 G1225/G1228 沧州西 16:51 16:53 9小时56分 高速动车 1661
27 G1225/G1228 天津西 17:22 17:32 10小时27分 高速动车 1766
28 G1225/G1228 天津 17:40 17:42 10小时45分 高速动车 1771
29 G1225/G1228 唐山 18:14 18:16 11小时19分 高速动车 1885
30 G1225/G1228 秦皇岛 18:53 18:56 11小时58分 高速动车 2032
31 G1225/G1228 山海关 19:12 19:14 12小时17分 高速动车 2049
32 G1225/G1228 锦州南 20:10 20:12 13小时15分 高速动车 2214
33 G1225/G1228 盘锦 20:47 20:49 13小时52分 高速动车 2312
34 G1225/G1228 海城西 21:11 21:13 14小时16分 高速动车 2378
35 G1225/G1228 鞍山西 21:25 21:27 14小时30分 高速动车 2417
36 G1225/G1228 辽阳 21:38 21:40 14小时43分 高速动车 2447
37 G1225/G1228 沈阳 22:04 22:07 15小时9分 高速动车 2512
38 G1225/G1228 沈阳北 22:15 终点站 15小时20分 高速动车 2517
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号