首页 > 火车查询 > K188/K189次列车时刻表

从上海开往沈阳北K188/K189次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K188/K189 上海 始发站 18:08 0分 空调快速 0
2 K188/K189 昆山 18:42 18:46 34分 空调快速 49
3 K188/K189 苏州 20:02 20:05 1小时54分 空调快速 84
4 K188/K189 无锡 20:33 20:36 2小时25分 空调快速 126
5 K188/K189 常州 21:03 21:06 2小时55分 空调快速 165
6 K188/K189 南京 23:30 23:52 5小时22分 空调快速 301
7 K188/K189 滁州北 00:30 00:33 6小时22分 空调快速 358
8 K188/K189 蚌埠 01:57 02:20 7小时49分 空调快速 485
9 K188/K189 徐州 04:03 04:09 9小时55分 空调快速 649
10 K188/K189 兖州 05:54 06:06 11小时46分 空调快速 812
11 K188/K189 泰山 07:02 07:05 12小时54分 空调快速 895
12 K188/K189 晏城 08:05 08:08 13小时57分 空调快速 1000
13 K188/K189 德州 09:18 09:24 15小时10分 空调快速 1086
14 K188/K189 东光 09:56 09:59 15小时48分 空调快速 1140
15 K188/K189 沧州 10:34 10:38 16小时26分 空调快速 1199
16 K188/K189 静海 11:20 11:23 17小时12分 空调快速 1272
17 K188/K189 杨柳青 11:47 11:50 17小时39分 空调快速 1300
18 K188/K189 天津 12:33 12:40 18小时25分 空调快速 1325
19 K188/K189 唐山 14:00 14:02 19小时52分 空调快速 1439
20 K188/K189 绥中 17:23 17:26 23小时15分 空调快速 1668
21 K188/K189 兴城 17:55 17:58 23小时47分 空调快速 1716
22 K188/K189 葫芦岛 18:15 18:20 24小时7分 空调快速 1737
23 K188/K189 锦州 19:00 19:10 24小时52分 空调快速 1787
24 K188/K189 沟帮子 19:50 19:55 25小时42分 空调快速 1851
25 K188/K189 盘锦 20:30 20:33 26小时22分 空调快速 1882
26 K188/K189 西柳 21:20 21:22 27小时12分 空调快速 1945
27 K188/K189 海城 21:36 21:39 27小时28分 空调快速 1959
28 K188/K189 鞍山 22:05 22:09 27小时57分 空调快速 1995
29 K188/K189 辽阳 22:28 22:31 28小时20分 空调快速 2020
30 K188/K189 沈阳 23:21 23:35 29小时13分 空调快速 2084
31 K188/K189 沈阳北 23:42 终点站 29小时34分 空调快速 2087
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号