首页 > 火车查询 > K76/K77次列车时刻表

从宁波开往长春K76/K77次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K76/K77 宁波 始发站 15:43 0分 空调快速 0
2 K76/K77 余姚 16:25 16:28 42分 空调快速 48
3 K76/K77 上虞 16:54 16:57 1小时11分 空调快速 80
4 K76/K77 绍兴 17:21 17:24 1小时38分 空调快速 108
5 K76/K77 杭州东 18:31 18:37 2小时48分 空调快速 165
6 K76/K77 海宁 19:13 19:16 3小时30分 空调快速 224
7 K76/K77 嘉兴 19:36 19:39 3小时53分 空调快速 252
8 K76/K77 松江 20:15 20:18 4小时32分 空调快速 306
9 K76/K77 上海南 20:49 21:16 5小时6分 空调快速 332
10 K76/K77 苏州 22:31 22:35 6小时48分 空调快速 430
11 K76/K77 无锡 23:03 23:07 7小时20分 空调快速 472
12 K76/K77 镇江 00:21 00:30 8小时38分 空调快速 583
13 K76/K77 南京 01:15 01:25 9小时32分 空调快速 647
14 K76/K77 蚌埠 03:44 03:49 12小时1分 空调快速 831
15 K76/K77 徐州 05:32 05:50 13小时49分 空调快速 995
16 K76/K77 滕州 07:00 07:03 15小时17分 空调快速 1097
17 K76/K77 邹城 07:31 07:33 15小时48分 空调快速 1137
18 K76/K77 兖州 07:48 07:53 16小时5分 空调快速 1158
19 K76/K77 泰山 08:54 08:59 17小时11分 空调快速 1241
20 K76/K77 济南 09:57 10:14 18小时14分 空调快速 1314
21 K76/K77 禹城 10:54 10:59 19小时11分 空调快速 1364
22 K76/K77 德州 11:52 11:56 20小时9分 空调快速 1432
23 K76/K77 沧州 13:03 13:05 21小时20分 空调快速 1545
24 K76/K77 天津 14:40 14:48 22小时57分 空调快速 1671
25 K76/K77 唐山 16:08 16:37 24小时25分 空调快速 1785
26 K76/K77 秦皇岛 18:34 18:44 26小时51分 空调快速 1933
27 K76/K77 兴城 20:25 20:28 28小时42分 空调快速 2062
28 K76/K77 葫芦岛 20:45 20:47 29小时2分 空调快速 2083
29 K76/K77 锦州 21:26 21:30 29小时43分 空调快速 2133
30 K76/K77 沈阳 00:07 00:25 32小时24分 空调快速 2430
31 K76/K77 抚顺北 01:18 01:20 33小时35分 空调快速 2495
32 K76/K77 清原 02:48 02:50 35小时5分 空调快速 2594
33 K76/K77 梅河口 04:00 04:10 36小时17分 空调快速 2676
34 K76/K77 朝阳镇 04:38 04:42 36小时55分 空调快速 2711
35 K76/K77 磐石 05:11 05:15 37小时28分 空调快速 2750
36 K76/K77 明城 05:41 05:44 37小时58分 空调快速 2782
37 K76/K77 烟筒山 05:56 06:00 38小时13分 空调快速 2795
38 K76/K77 吉林 07:32 08:03 39小时49分 空调快速 2894
39 K76/K77 九台 08:56 09:01 41小时13分 空调快速 2970
40 K76/K77 长春 09:39 终点站 41小时56分 空调快速 3022
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2018 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号