首页 > 火车查询 > G1211/G1214次列车时刻表

从上海虹桥开往长春G1211/G1214次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1211/G1214 上海虹桥 始发站 10:22 0分 高速动车 0
2 G1211/G1214 昆山南 10:39 10:44 17分 高速动车 50
3 G1211/G1214 无锡东 11:01 11:03 39分 高速动车 108
4 G1211/G1214 镇江南 11:33 11:35 1小时11分 高速动车 230
5 G1211/G1214 南京南 11:54 11:56 1小时32分 高速动车 295
6 G1211/G1214 宿州东 12:56 12:58 2小时34分 高速动车 558
7 G1211/G1214 徐州东 13:17 13:26 2小时55分 高速动车 626
8 G1211/G1214 泰安 14:17 14:19 3小时55分 高速动车 853
9 G1211/G1214 济南西 14:36 14:42 4小时14分 高速动车 912
10 G1211/G1214 天津西 15:53 15:56 5小时31分 高速动车 1213
11 G1211/G1214 天津 16:04 16:06 5小时42分 高速动车 1218
12 G1211/G1214 唐山 16:38 16:40 6小时16分 高速动车 1332
13 G1211/G1214 北戴河 17:11 17:13 6小时49分 高速动车 1458
14 G1211/G1214 秦皇岛 17:24 17:27 7小时2分 高速动车 1480
15 G1211/G1214 山海关 17:41 17:43 7小时19分 高速动车 1496
16 G1211/G1214 葫芦岛北 18:25 18:26 8小时3分 高速动车 1618
17 G1211/G1214 盘锦北 19:04 19:05 8小时42分 高速动车 1730
18 G1211/G1214 沈阳北 20:02 20:05 9小时40分 高速动车 1884
19 G1211/G1214 公主岭南 21:03 21:05 10小时41分 高速动车 2064
20 G1211/G1214 长春 21:28 终点站 11小时6分 高速动车 2194
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2018 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号