首页 > 火车查询 > 山阴火车站

山阴站火车时刻表 山阴站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1366/K1367 汉口 大同 08:13 08:16 09:38 1393
K1365/K1368 大同 汉口 10:20 10:23 08:37 1393
K960/K961 沈阳 临汾 10:44 10:47 18:05 1507
K7804 太原 大同 12:02 12:05 13:25 300
K891/K894 大同 杭州 13:06 13:08 13:03 1904
K7803 大同 太原 15:39 15:41 18:30 300
K892/K893 杭州 大同 19:24 19:26 20:47 1904
K959/K962 临汾 沈阳 20:18 20:21 14:30 1590
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号