首页 > 火车查询 > K892/K893次列车时刻表

从杭州开往大同K892/K893次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K892/K893 杭州 始发站 19:16 0分 空调快速 0
2 K892/K893 德清西 19:54 19:58 38分 空调快速 68
3 K892/K893 长兴南 20:38 20:42 1小时22分 空调快速 126
4 K892/K893 广德 21:17 21:32 2小时1分 空调快速 177
5 K892/K893 宣城 22:16 22:21 3小时0分 空调快速 240
6 K892/K893 芜湖 23:20 23:26 4小时4分 空调快速 304
7 K892/K893 巢湖 00:36 00:40 5小时20分 空调快速 381
8 K892/K893 合肥 01:53 02:05 6小时37分 空调快速 445
9 K892/K893 淮南 03:17 03:20 8小时1分 空调快速 540
10 K892/K893 阜阳 04:57 05:12 9小时41分 空调快速 666
11 K892/K893 商丘南 07:02 07:06 11小时46分 空调快速 834
12 K892/K893 菏泽 08:31 08:36 13小时15分 空调快速 939
13 K892/K893 郓城 09:09 09:12 13小时53分 空调快速 995
14 K892/K893 聊城 10:11 10:16 14小时55分 空调快速 1095
15 K892/K893 清河城 11:14 11:16 15小时58分 空调快速 1167
16 K892/K893 衡水 12:09 12:21 16小时53分 空调快速 1247
17 K892/K893 辛集 12:52 12:54 17小时36分 空调快速 1294
18 K892/K893 石家庄北 13:55 14:31 18小时39分 空调快速 1379
19 K892/K893 太原 16:27 16:42 21小时11分 空调快速 1604
20 K892/K893 忻州 17:51 17:55 22小时35分 空调快速 1692
21 K892/K893 原平 18:27 18:31 23小时11分 空调快速 1728
22 K892/K893 山阴 19:24 19:26 24小时8分 空调快速 1816
23 K892/K893 应县 19:41 19:44 24小时25分 空调快速 1837
24 K892/K893 怀仁东 20:00 20:02 24小时44分 空调快速 1859
25 K892/K893 大同 20:47 终点站 25小时31分 空调快速 1904
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号