首页 > 火车查询 > K891/K894次列车时刻表

从大同开往杭州K891/K894次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K891/K894 大同 始发站 11:55 0分 空调快速 0
2 K891/K894 怀仁东 12:30 12:32 35分 空调快速 45
3 K891/K894 应县 12:47 12:50 52分 空调快速 67
4 K891/K894 山阴 13:06 13:08 1小时11分 空调快速 88
5 K891/K894 原平 14:04 14:08 2小时9分 空调快速 176
6 K891/K894 忻州 14:34 14:37 2小时39分 空调快速 212
7 K891/K894 太原 15:50 16:04 3小时55分 空调快速 300
8 K891/K894 石家庄北 18:03 18:20 6小时8分 空调快速 525
9 K891/K894 藁城 18:49 18:51 6小时54分 空调快速 572
10 K891/K894 晋州 19:05 19:07 7小时10分 空调快速 589
11 K891/K894 辛集 19:22 19:24 7小时27分 空调快速 610
12 K891/K894 衡水 19:59 20:11 8小时4分 空调快速 657
13 K891/K894 大营镇 20:43 20:45 8小时48分 空调快速 708
14 K891/K894 聊城 22:00 22:06 10小时5分 空调快速 809
15 K891/K894 菏泽 23:36 23:39 11小时41分 空调快速 965
16 K891/K894 商丘南 00:47 01:03 12小时52分 空调快速 1070
17 K891/K894 阜阳 03:22 03:40 15小时27分 空调快速 1238
18 K891/K894 合肥 06:37 06:49 18小时42分 空调快速 1459
19 K891/K894 巢湖 07:38 07:42 19小时43分 空调快速 1523
20 K891/K894 芜湖 08:48 08:54 20小时53分 空调快速 1600
21 K891/K894 宣城 09:49 09:52 21小时54分 空调快速 1664
22 K891/K894 广德 10:36 10:39 22小时41分 空调快速 1727
23 K891/K894 长兴南 11:14 11:17 23小时19分 空调快速 1778
24 K891/K894 德清西 11:58 12:01 24小时3分 空调快速 1836
25 K891/K894 杭州 13:03 终点站 25小时8分 空调快速 1904
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号