首页 > 火车查询 > 临汾火车站

临汾站火车时刻表 临汾站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K690 重庆北 太原 00:51 00:59 05:23 1428
2671 大同 西安 02:34 02:50 08:51 1006
K238/K239 深圳西 太原 02:47 03:03 06:43 2660
K237/K240 太原 深圳西 03:01 03:17 13:40 2660
2672 西安 大同 04:42 04:58 15:27 1006
2675 临汾 华山 始发站 06:30 12:19 254
6845 临汾 运城 始发站 07:08 10:31 138
K603 北京 运城 07:34 07:50 09:55 980
6045 临汾 韩城 始发站 09:00 12:22 165
1096 兰州西 太原 09:13 09:21 13:29 1344
4627 临汾 运城 始发站 09:42 12:01 138
K7808 运城 大同 10:16 10:22 20:12 767
K2665/K2668 临汾 苏州 始发站 12:05 13:50 1556
K609 北京 韩城 12:17 12:23 15:28 1080
K959/K962 临汾 沈阳 始发站 12:35 14:30 1590
K689 太原 重庆北 12:47 12:53 06:23 1428
4628 运城 太原 13:02 13:10 17:26 412
K1886/K1887 张家界 太原 14:18 14:34 18:30 1700
K604 运城 北京 14:50 15:06 05:33 980
K866/K867 运城 唐山 15:45 16:01 07:12 1193
K1885/K1888 太原 张家界 16:22 16:38 15:12 1700
K7807 大同 运城 16:57 17:03 19:30 767
K610 韩城 北京 17:15 17:21 05:13 931
6849 临汾 侯马 始发站 17:50 19:04 60
1486 成都 太原 18:17 18:23 22:43 1493
2461/2464 临汾 包头 始发站 18:40 12:00 1079
1485 太原 成都 18:49 18:55 18:18 1490
1095 太原 兰州西 23:16 23:22 15:04 1302
2676 华山 临汾 19:15 终点站 19:15 254
6850 侯马 临汾 09:38 终点站 09:38 60
K865/K868 唐山 临汾 11:51 终点站 11:51 1046
2462/2463 包头 临汾 08:40 终点站 08:40 1079
K960/K961 沈阳 临汾 18:05 终点站 18:05 1507
K2666/K2667 苏州 临汾 16:23 终点站 16:23 1556
6046 韩城 临汾 20:41 终点站 20:41 165
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号