首页 > 火车查询 > K1366/K1367次列车时刻表

从汉口开往大同K1366/K1367次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1366/K1367 汉口 始发站 09:45 0分 空调快速 0
2 K1366/K1367 孝感 10:33 10:36 48分 空调快速 70
3 K1366/K1367 花园 10:57 11:00 1小时12分 空调快速 104
4 K1366/K1367 信阳 12:14 12:28 2小时29分 空调快速 214
5 K1366/K1367 驻马店 13:28 13:32 3小时43分 空调快速 310
6 K1366/K1367 漯河 14:15 14:19 4小时30分 空调快速 376
7 K1366/K1367 临颍 14:49 14:52 5小时4分 空调快速 404
8 K1366/K1367 许昌 15:09 15:13 5小时24分 空调快速 430
9 K1366/K1367 长葛 15:28 15:31 5小时43分 空调快速 452
10 K1366/K1367 郑州 16:34 17:03 6小时49分 空调快速 516
11 K1366/K1367 新乡 18:03 18:28 8小时18分 空调快速 596
12 K1366/K1367 获嘉 18:50 18:53 9小时5分 空调快速 618
13 K1366/K1367 焦作 19:37 19:42 9小时52分 空调快速 659
14 K1366/K1367 月山 20:04 20:08 10小时19分 空调快速 675
15 K1366/K1367 晋城 20:58 21:04 11小时13分 空调快速 719
16 K1366/K1367 高平 21:49 21:55 12小时4分 空调快速 758
17 K1366/K1367 长治 22:49 22:59 13小时4分 空调快速 813
18 K1366/K1367 长治北 23:19 23:45 13小时34分 空调快速 828
19 K1366/K1367 襄垣 00:25 00:29 14小时40分 空调快速 853
20 K1366/K1367 沁县 01:25 01:28 15小时40分 空调快速 901
21 K1366/K1367 武乡 01:54 01:57 16小时9分 空调快速 924
22 K1366/K1367 榆社 02:29 02:32 16小时44分 空调快速 954
23 K1366/K1367 榆次 04:31 04:35 18小时46分 空调快速 1066
24 K1366/K1367 太原 05:02 05:26 19小时17分 空调快速 1093
25 K1366/K1367 太原东 05:32 05:35 19小时47分 空调快速 1096
26 K1366/K1367 忻州 06:41 06:44 20小时56分 空调快速 1181
27 K1366/K1367 原平 07:16 07:20 21小时31分 空调快速 1217
28 K1366/K1367 山阴 08:13 08:16 22小时28分 空调快速 1305
29 K1366/K1367 应县 08:31 08:34 22小时46分 空调快速 1326
30 K1366/K1367 怀仁东 08:50 08:53 23小时5分 空调快速 1348
31 K1366/K1367 大同 09:38 终点站 23小时53分 空调快速 1393
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号