首页 > 火车查询 > K960/K961次列车时刻表

从沈阳开往临汾K960/K961次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K960/K961 沈阳 始发站 16:58 0分 快速 0
2 K960/K961 新民 17:44 17:46 46分 快速 56
3 K960/K961 大虎山 18:30 18:40 1小时32分 快速 127
4 K960/K961 沟帮子 19:09 19:20 2小时11分 快速 169
5 K960/K961 锦州 20:03 20:11 3小时5分 快速 233
6 K960/K961 葫芦岛 20:44 20:46 3小时46分 快速 283
7 K960/K961 绥中 21:31 21:34 4小时33分 快速 352
8 K960/K961 秦皇岛 22:42 22:47 5小时44分 快速 433
9 K960/K961 滦县 23:45 23:47 6小时47分 快速 524
10 K960/K961 唐山北 00:24 00:36 7小时26分 快速 529
11 K960/K961 玉田县 00:58 01:00 8小时0分 快速 534
12 K960/K961 北京 02:24 02:49 9小时26分 快速 633
13 K960/K961 张家口南 06:04 06:12 13小时6分 快速 755
14 K960/K961 柴沟堡 06:52 06:55 13小时54分 快速 799
15 K960/K961 天镇 07:41 07:44 14小时43分 快速 847
16 K960/K961 阳高 08:10 08:13 15小时12分 快速 876
17 K960/K961 大同 09:06 09:32 16小时8分 快速 933
18 K960/K961 怀仁东 10:07 10:10 17小时9分 快速 978
19 K960/K961 应县 10:25 10:28 17小时27分 快速 1000
20 K960/K961 山阴 10:44 10:47 17小时46分 快速 1021
21 K960/K961 原平 11:43 11:49 18小时45分 快速 1109
22 K960/K961 忻州 12:15 12:20 19小时17分 快速 1145
23 K960/K961 太原东 13:30 13:32 20小时32分 快速 1230
24 K960/K961 太原 13:38 13:55 20小时40分 快速 1233
25 K960/K961 榆次 14:18 14:22 21小时20分 快速 1260
26 K960/K961 太谷 14:48 14:50 21小时50分 快速 1296
27 K960/K961 祁县 15:07 15:09 22小时9分 快速 1319
28 K960/K961 平遥 15:24 15:28 22小时26分 快速 1341
29 K960/K961 介休 15:53 15:58 22小时55分 快速 1372
30 K960/K961 灵石 16:23 16:25 23小时25分 快速 1399
31 K960/K961 霍州 17:01 17:03 24小时3分 快速 1442
32 K960/K961 洪洞 17:40 17:42 24小时42分 快速 1484
33 K960/K961 临汾 18:05 终点站 25小时7分 快速 1507
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号