票价网首页 > 火车查询 > 绍兴到合肥的火车时刻表

绍兴到合肥的火车时刻表

(共筛选出26班火车,小提示:点击表头可按该列排序)
火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00))
发站 到站 车次 车型 发时 到时 运行时间 里程 硬座 硬卧 二等座 一等座
绍兴东 合肥南 D656/D657 动车组 07:11 11:29 4小时20分 487公里 - - 150元 236元
绍兴北 合肥南 D656/D657 动车组 07:26 11:29 4小时5分 456公里 - - 141元 221元
绍兴东 合肥南 G590/G591 高速动车 08:39 11:37 3小时0分 461公里 - - 224元 357元
绍兴北 合肥南 G590/G591 高速动车 08:53 11:37 2小时46分 456公里 - - 221元 353元
绍兴 合肥 K1122/K1123 快速 09:16 16:52 7小时36分 508公里 73元 137元 - -
绍兴东 合肥 G7572/G7573 高速动车 09:24 14:38 5小时16分 698公里 - - 339元 541元
绍兴北 合肥 G7572/G7573 高速动车 09:37 14:38 5小时3分 667公里 - - 323元 517元
绍兴北 合肥南 G7674/G7675 高速动车 09:55 12:59 3小时6分 456公里 - - 221元 353元
绍兴东 合肥南 G7576/G7577 高速动车 10:28 15:11 4小时45分 675公里 - - 327元 523元
绍兴东 合肥北城 G7670/G7671 高速动车 10:41 14:16 3小时37分 593公里 - - 288元 460元
绍兴东 合肥 G7670/G7671 高速动车 10:41 13:53 3小时14分 494公里 - - 240元 383元
绍兴北 合肥南 G7576/G7577 高速动车 10:42 15:11 4小时32分 670公里 - - 325元 519元
绍兴北 合肥北城 G7670/G7671 高速动车 10:54 14:16 3小时24分 552公里 - - 268元 428元
绍兴北 合肥 G7670/G7671 高速动车 10:54 13:53 3小时1分 453公里 - - 220元 351元
绍兴 合肥 K1040/K1041 快速 14:37 22:03 7小时31分 508公里 73元 137元 - -
绍兴 合肥 K466/K467 快速 15:09 22:29 7小时23分 508公里 73元 137元 - -
绍兴 合肥 T326/T327 空调特快 15:50 23:14 7小时27分 508公里 73元 137元 - -
绍兴北 合肥南 G582/G583 高速动车 16:21 19:32 3小时13分 456公里 - - 221元 353元
绍兴北 合肥 G7646 高速动车 17:30 20:47 3小时20分 456公里 - - 221元 353元
绍兴北 合肥 G7646/G7647 高速铁路 17:30 20:47 3小时20分 456公里 - -
绍兴北 合肥南 G7682/G7683 高速动车 17:55 20:43 2小时50分 456公里 - - 221元 353元
绍兴 合肥 K8564 快速 18:20 02:43 8小时26分 520公里 73元 137元 - -
绍兴北 合肥南 G7596/G7597 高速动车 18:50 22:43 3小时55分 654公里 - - 317元 507元
绍兴 合肥 K426/K427 快速 19:41 03:10 7小时32分 508公里 73元 137元 - -
绍兴 合肥 K1377/K1380 快速 21:03 05:05 8小时2分 508公里 73元 137元 - -
绍兴 合肥 K8500 快速 21:13 04:32 7小时22分 508公里 73元 137元 - -
[返程火车车次查询:合肥->绍兴] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号