首页 > 火车查询 > K1377/K1380次列车时刻表

从绍兴开往洛阳K1377/K1380次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1377/K1380 绍兴 始发站 21:03 0分 快速 0
2 K1377/K1380 杭州 22:07 22:23 1小时4分 快速 63
3 K1377/K1380 德清西 23:01 23:06 1小时58分 快速 131
4 K1377/K1380 长兴南 23:46 23:51 2小时43分 快速 189
5 K1377/K1380 宣城 01:07 01:15 4小时4分 快速 303
6 K1377/K1380 芜湖 02:15 02:22 5小时12分 快速 367
7 K1377/K1380 合肥 05:05 05:28 8小时2分 快速 508
8 K1377/K1380 淮南 06:45 06:50 9小时42分 快速 603
9 K1377/K1380 阜阳 09:31 09:52 12小时28分 快速 729
10 K1377/K1380 界首市 11:09 11:12 14小时6分 快速 797
11 K1377/K1380 沈丘 11:39 11:43 14小时36分 快速 827
12 K1377/K1380 周口 12:27 12:42 15小时24分 快速 876
13 K1377/K1380 漯河 13:38 14:12 16小时35分 快速 940
14 K1377/K1380 平顶山 16:25 16:38 19小时22分 快速 1018
15 K1377/K1380 平顶山西 17:10 17:13 20小时7分 快速 1047
16 K1377/K1380 汝州 17:50 17:54 20小时47分 快速 1089
17 K1377/K1380 洛阳 19:39 终点站 22小时36分 快速 1181
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号