首页 > 火车查询 > G7572/G7573次列车时刻表

从温州南开往淮南东G7572/G7573次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7572/G7573 温州南 始发站 06:50 0分 高速动车 0
2 G7572/G7573 乐清 07:05 07:07 15分 高速动车 35
3 G7572/G7573 温岭 07:31 07:33 41分 高速动车 99
4 G7572/G7573 台州 07:44 07:46 54分 高速动车 123
5 G7572/G7573 三门县 08:05 08:07 1小时15分 高速动车 169
6 G7572/G7573 奉化 08:33 08:35 1小时43分 高速动车 237
7 G7572/G7573 宁波 08:54 08:56 2小时4分 高速动车 275
8 G7572/G7573 绍兴东 09:22 09:24 2小时32分 高速动车 356
9 G7572/G7573 绍兴北 09:35 09:37 2小时45分 高速动车 387
10 G7572/G7573 杭州东 09:56 09:59 3小时6分 高速动车 430
11 G7572/G7573 桐乡 10:16 10:18 3小时26分 高速动车 477
12 G7572/G7573 嘉善南 10:33 10:35 3小时43分 高速动车 558
13 G7572/G7573 金山北 10:45 10:48 3小时55分 高速动车 448
14 G7572/G7573 上海虹桥 11:07 11:10 4小时17分 高速动车 589
15 G7572/G7573 昆山南 11:29 11:31 4小时39分 高速动车 639
16 G7572/G7573 苏州 11:42 11:44 4小时52分 高速动车 673
17 G7572/G7573 无锡 11:59 12:02 5小时9分 高速动车 715
18 G7572/G7573 常州 12:16 12:18 5小时26分 高速动车 754
19 G7572/G7573 丹阳 12:34 12:40 5小时44分 高速动车 799
20 G7572/G7573 镇江 12:52 12:54 6小时2分 高速动车 826
21 G7572/G7573 南京南 13:21 13:23 6小时31分 高速动车 900
22 G7572/G7573 全椒 13:44 13:46 6小时54分 高速动车 956
23 G7572/G7573 肥东 14:15 14:18 7小时25分 高速动车 1035
24 G7572/G7573 合肥 14:38 14:44 7小时48分 高速动车 1054
25 G7572/G7573 水家湖 15:06 15:08 8小时16分 高速动车 1123
26 G7572/G7573 淮南东 15:17 终点站 8小时27分 高速动车 1143
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号