首页 > 火车查询 > K1122/K1123次列车时刻表

从绍兴开往宝鸡K1122/K1123次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1122/K1123 绍兴 始发站 09:16 0分 空调快速 0
2 K1122/K1123 杭州 10:36 10:52 1小时20分 空调快速 63
3 K1122/K1123 德清西 11:30 11:33 2小时14分 空调快速 131
4 K1122/K1123 长兴南 12:13 12:16 2小时57分 空调快速 189
5 K1122/K1123 宣城 13:32 13:35 4小时16分 空调快速 303
6 K1122/K1123 芜湖 14:38 14:44 5小时22分 空调快速 367
7 K1122/K1123 巢湖 15:43 15:48 6小时27分 空调快速 444
8 K1122/K1123 合肥 16:52 17:07 7小时36分 空调快速 508
9 K1122/K1123 固始 19:20 19:25 10小时4分 空调快速 685
10 K1122/K1123 商城 19:43 19:46 10小时27分 空调快速 707
11 K1122/K1123 潢川 20:12 20:15 10小时56分 空调快速 748
12 K1122/K1123 息县 20:44 20:47 11小时28分 空调快速 779
13 K1122/K1123 罗山 21:08 21:12 11小时52分 空调快速 806
14 K1122/K1123 信阳 21:56 22:04 12小时40分 空调快速 852
15 K1122/K1123 桐柏 23:07 23:11 13小时51分 空调快速 929
16 K1122/K1123 唐河 00:01 00:09 14小时45分 空调快速 997
17 K1122/K1123 镇平 01:27 01:31 16小时11分 空调快速 1075
18 K1122/K1123 丹凤 04:01 04:04 18小时45分 空调快速 1277
19 K1122/K1123 商洛 04:35 04:39 19小时19分 空调快速 1316
20 K1122/K1123 西安 07:03 07:21 21小时47分 空调快速 1496
21 K1122/K1123 咸阳 07:39 07:55 22小时23分 空调快速 1519
22 K1122/K1123 杨陵 08:34 08:45 23小时18分 空调快速 1581
23 K1122/K1123 蔡家坡 09:14 09:22 23小时58分 空调快速 1626
24 K1122/K1123 宝鸡 10:19 终点站 25小时3分 空调快速 1669
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号