首页 > 火车查询 > 源潭火车站

源潭站火车时刻表 源潭站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K9083/K9086 邵阳 深圳西 06:26 06:29 10:35 1040
K1006/K1007 周口 广州 07:54 08:06 09:31 1529
K767/K770 广州 汉中 10:38 10:41 12:37 2004
T8351 坪石 广州 10:57 10:59 12:03 308
K209/K212 宁波 广州 13:32 13:35 15:04 1596
T8352 广州 坪石 13:33 13:43 16:44 308
K1005/K1008 广州 周口 14:29 14:38 13:07 1529
K325/K328 温州 广州 15:05 15:07 16:32 1682
T8354 广州 坪石 17:48 18:05 21:07 308
T8353 坪石 广州 20:34 20:38 22:00 308
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号