首页 > 火车查询 > 温州火车站

温州站火车时刻表 温州站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K2906/K2907 温州 西安 始发站 07:00 13:49 2007
K941/K944 温州 贵阳 始发站 07:30 09:58 1924
K8402/K8403 温州 阜阳 始发站 11:20 06:58 1255
K102 温州 北京 始发站 12:00 15:43 2040
K552/K553 温州 牡丹江 始发站 12:50 13:18 3412
K1238/K1239 温州 郑州 始发站 13:50 12:53 1496
K1586/K1587 温州 武昌 始发站 14:20 06:41 1074
K1396/K1397 温州 太原 始发站 14:50 20:22 1975
K325/K328 温州 广州 始发站 17:15 16:32 1682
K1670/K1671 温州 九江 始发站 17:50 07:19 748
K345/K348 温州 沈阳北 始发站 18:20 08:12 2687
K305/K308 温州 兰州 始发站 18:50 08:28 2536
K1256/K1257 温州 成都东 始发站 20:00 07:46 2239
K1050/K1051 温州 青岛北 始发站 23:00 06:10 1630
K1585/K1588 武昌 温州 08:40 终点站 08:40 968
K346/K347 沈阳北 温州 11:40 终点站 11:40 2600
K101/K104 北京 温州 05:50 终点站 05:50 1962
K1237/K1240 郑州 温州 11:58 终点站 11:58 1418
K1395/K1398 太原 温州 05:30 终点站 05:30 1975
K551/K554 牡丹江 温州 10:50 终点站 10:50 3516
K1049/K1052 青岛北 温州 16:30 终点站 16:30 1630
K942/K943 贵阳 温州 14:45 终点站 14:45 1924
K1255/K1258 成都东 温州 23:17 终点站 23:17 2239
K2905/K2908 西安 温州 22:00 终点站 22:00 1858
K326/K327 广州 温州 10:00 终点站 10:00 1682
K1669/K1672 九江 温州 07:46 终点站 07:46 748
K8401/K8404 亳州 温州 10:30 终点站 10:30 1359
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号