首页 > 火车查询 > K209/K212次列车时刻表

从宁波开往广州K209/K212次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K209/K212 宁波 始发站 15:17 0分 空调快速 0
2 K209/K212 余姚 15:56 16:00 39分 空调快速 48
3 K209/K212 上虞 16:26 16:29 1小时9分 空调快速 80
4 K209/K212 绍兴 16:53 16:56 1小时36分 空调快速 108
5 K209/K212 杭州 18:15 18:38 2小时58分 空调快速 171
6 K209/K212 诸暨 19:33 19:48 4小时16分 空调快速 258
7 K209/K212 义乌 20:14 20:30 4小时57分 空调快速 310
8 K209/K212 衢州 22:07 22:10 6小时50分 空调快速 444
9 K209/K212 江山 22:35 22:38 7小时18分 空调快速 479
10 K209/K212 玉山 23:26 23:35 8小时9分 空调快速 525
11 K209/K212 上饶 23:57 00:02 32小时40分 空调快速 555
12 K209/K212 鹰潭 01:11 01:30 9小时54分 空调快速 671
13 K209/K212 吉安 04:42 04:48 13小时25分 空调快速 985
14 K209/K212 赣州 07:30 07:50 16小时13分 空调快速 1171
15 K209/K212 大余 09:12 09:18 17小时55分 空调快速 1244
16 K209/K212 南雄 09:56 10:01 18小时39分 空调快速 1282
17 K209/K212 始兴 10:22 10:26 19小时5分 空调快速 1314
18 K209/K212 丹霞山 11:01 11:06 19小时44分 空调快速 1344
19 K209/K212 韶关东 11:40 11:46 20小时23分 空调快速 1375
20 K209/K212 英德 12:40 12:49 21小时23分 空调快速 1458
21 K209/K212 源潭 13:32 13:35 22小时15分 空调快速 1528
22 K209/K212 广州北 14:05 14:11 22小时48分 空调快速 1569
23 K209/K212 广州 15:04 终点站 23小时47分 空调快速 1596
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号