首页 > 火车查询 > K325/K328次列车时刻表

从温州开往广州K325/K328次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K325/K328 温州 始发站 17:15 0分 空调快速 0
2 K325/K328 青田 18:08 18:10 53分 空调快速 57
3 K325/K328 丽水 19:15 19:17 2小时0分 空调快速 136
4 K325/K328 缙云 19:49 19:53 2小时34分 空调快速 168
5 K325/K328 永康 20:38 20:51 3小时23分 空调快速 201
6 K325/K328 武义 21:11 21:15 3小时56分 空调快速 222
7 K325/K328 金华南 21:40 21:45 4小时25分 空调快速 249
8 K325/K328 龙游 23:00 23:03 5小时45分 空调快速 317
9 K325/K328 衢州 23:26 23:29 6小时11分 空调快速 348
10 K325/K328 鹰潭 02:13 02:28 8小时58分 空调快速 575
11 K325/K328 新余 05:46 05:49 12小时31分 空调快速 821
12 K325/K328 宜春 06:24 06:28 13小时9分 空调快速 875
13 K325/K328 萍乡 07:12 07:16 13小时57分 空调快速 946
14 K325/K328 醴陵 07:41 07:44 14小时26分 空调快速 985
15 K325/K328 株洲 08:14 08:30 14小时59分 空调快速 1027
16 K325/K328 衡阳 09:55 10:03 16小时40分 空调快速 1161
17 K325/K328 郴州 11:44 11:47 18小时29分 空调快速 1308
18 K325/K328 韶关东 13:26 13:32 20小时11分 空调快速 1461
19 K325/K328 源潭 15:05 15:07 21小时50分 空调快速 1614
20 K325/K328 广州北 15:37 15:48 22小时22分 空调快速 1655
21 K325/K328 广州 16:32 终点站 23小时17分 空调快速 1682
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号