首页 > 火车查询 > K1006/K1007次列车时刻表

从周口开往广州K1006/K1007次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1006/K1007 周口 始发站 12:10 0分 空调快速 0
2 K1006/K1007 漯河 13:02 13:31 52分 空调快速 64
3 K1006/K1007 西平 13:46 13:49 1小时36分 空调快速 86
4 K1006/K1007 驻马店 14:16 14:19 2小时6分 空调快速 130
5 K1006/K1007 确山 14:34 14:37 2小时24分 空调快速 150
6 K1006/K1007 信阳 15:24 15:38 3小时14分 空调快速 226
7 K1006/K1007 广水 16:25 16:28 4小时15分 空调快速 291
8 K1006/K1007 花园 17:01 17:04 4小时51分 空调快速 336
9 K1006/K1007 孝感 17:25 17:28 5小时15分 空调快速 370
10 K1006/K1007 武昌 18:40 19:12 6小时30分 空调快速 460
11 K1006/K1007 咸宁 20:24 20:42 8小时14分 空调快速 540
12 K1006/K1007 赤壁 21:17 21:20 9小时7分 空调快速 578
13 K1006/K1007 岳阳 22:30 22:37 10小时20分 空调快速 675
14 K1006/K1007 长沙 00:04 00:22 11小时54分 空调快速 822
15 K1006/K1007 衡阳 02:26 02:32 14小时16分 空调快速 1008
16 K1006/K1007 郴州 04:13 04:22 16小时3分 空调快速 1155
17 K1006/K1007 韶关东 06:01 06:08 17小时51分 空调快速 1308
18 K1006/K1007 英德 07:02 07:11 18小时52分 空调快速 1391
19 K1006/K1007 源潭 07:54 08:06 19小时44分 空调快速 1461
20 K1006/K1007 广州 09:31 终点站 21小时21分 空调快速 1529
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号