首页 > 火车查询 > K767/K770次列车时刻表

从广州开往汉中K767/K770次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K767/K770 广州 始发站 09:48 0分 空调快速 0
2 K767/K770 广州北 10:10 10:12 22分 空调快速 27
3 K767/K770 源潭 10:38 10:41 50分 空调快速 68
4 K767/K770 韶关东 12:18 12:23 2小时30分 空调快速 221
5 K767/K770 乐昌 12:56 12:59 3小时8分 空调快速 271
6 K767/K770 郴州 14:08 14:12 4小时20分 空调快速 374
7 K767/K770 耒阳 15:06 15:08 5小时18分 空调快速 458
8 K767/K770 衡阳 16:02 16:06 6小时14分 空调快速 521
9 K767/K770 衡山 16:37 16:40 6小时49分 空调快速 572
10 K767/K770 株洲 17:38 17:41 7小时50分 空调快速 655
11 K767/K770 长沙 18:20 18:26 8小时32分 空调快速 707
12 K767/K770 岳阳 19:50 19:54 10小时2分 空调快速 854
13 K767/K770 路口铺 20:14 20:23 10小时26分 空调快速 884
14 K767/K770 临湘 20:33 20:36 10小时45分 空调快速 896
15 K767/K770 赤壁 21:53 22:02 12小时5分 空调快速 951
16 K767/K770 咸宁 22:29 22:32 12小时41分 空调快速 989
17 K767/K770 武昌 23:30 23:48 13小时42分 空调快速 1069
18 K767/K770 安陆 01:10 01:15 15小时22分 空调快速 1194
19 K767/K770 襄阳东 03:10 03:26 17小时22分 空调快速 1398
20 K767/K770 十堰 05:26 05:32 19小时38分 空调快速 1569
21 K767/K770 白河东 06:27 06:29 20小时39分 空调快速 1644
22 K767/K770 旬阳 07:19 07:21 21小时31分 空调快速 1727
23 K767/K770 安康 07:58 08:17 22小时10分 空调快速 1771
24 K767/K770 汉阴 09:01 09:07 23小时13分 空调快速 1826
25 K767/K770 石泉县 09:54 09:57 24小时6分 空调快速 1859
26 K767/K770 西乡 10:58 11:01 25小时10分 空调快速 1918
27 K767/K770 城固 12:06 12:08 26小时18分 空调快速 1982
28 K767/K770 汉中 12:37 终点站 26小时49分 空调快速 2004
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号