首页 > 火车查询 > 5017/5020次列车时刻表

从曹县开往烟台5017/5020次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 5017/5020 曹县 始发站 20:23 0分 空调普快 0
2 5017/5020 定陶 20:40 20:42 17分 空调普快 69
3 5017/5020 菏泽 20:59 21:05 36分 空调普快 48
4 5017/5020 巨野 21:43 21:47 1小时20分 空调普快 106
5 5017/5020 嘉祥 22:04 22:08 1小时41分 空调普快 131
6 5017/5020 济宁 22:25 22:29 2小时2分 空调普快 155
7 5017/5020 兖州 22:58 23:04 2小时35分 空调普快 187
8 5017/5020 曲阜 23:51 23:54 3小时28分 空调普快 218
9 5017/5020 泗水 00:15 00:18 3小时52分 空调普快 241
10 5017/5020 平邑 00:44 00:47 4小时21分 空调普快 282
11 5017/5020 临沂 01:42 01:46 5小时19分 空调普快 369
12 5017/5020 胶州 05:31 05:34 9小时8分 空调普快 598
13 5017/5020 蓝村 05:50 05:58 9小时27分 空调普快 619
14 5017/5020 莱阳 06:55 07:00 10小时32分 空调普快 697
15 5017/5020 海阳 07:24 07:30 11小时1分 空调普快 729
16 5017/5020 桃村 07:45 07:51 11小时22分 空调普快 748
17 5017/5020 烟台 08:43 终点站 12小时20分 空调普快 802
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号