首页 > 火车查询 > 5026/5027次列车时刻表

从青岛开往曹县5026/5027次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 5026/5027 青岛 始发站 08:42 0分 普快 0
2 5026/5027 蓝村 09:31 09:38 49分 普快 52
3 5026/5027 胶州 09:56 10:00 1小时14分 普快 73
4 5026/5027 诸城 11:07 11:20 2小时25分 普快 137
5 5026/5027 五莲 11:44 11:46 3小时2分 普快 172
6 5026/5027 莒县 12:13 12:20 3小时31分 普快 212
7 5026/5027 临沂 13:50 13:57 5小时8分 普快 302
8 5026/5027 费县 14:26 14:30 5小时44分 普快 346
9 5026/5027 平邑 14:57 15:00 6小时15分 普快 389
10 5026/5027 泗水 15:26 15:29 6小时44分 普快 430
11 5026/5027 曲阜 15:52 15:55 7小时10分 普快 453
12 5026/5027 兖州 16:27 16:39 7小时45分 普快 484
13 5026/5027 济宁 17:02 17:09 8小时20分 普快 516
14 5026/5027 嘉祥 17:26 17:33 8小时44分 普快 540
15 5026/5027 巨野 17:50 17:54 9小时8分 普快 565
16 5026/5027 菏泽 18:37 18:52 9小时55分 普快 623
17 5026/5027 曹县 19:27 终点站 10小时45分 普快 671
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号