首页 > 火车查询 > 诸城火车站

诸城站火车时刻表 诸城站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
5026/5027 青岛 曹县 11:07 11:20 19:27 671
5018/5019 烟台 曹县 12:53 13:02 20:48 757
K1159/K1162 烟台 广州 13:22 13:26 20:30 2529
K1049/K1052 青岛北 温州 13:37 13:42 16:30 1630
K1476/K1477 汉口 烟台 14:03 14:07 18:44 1500
K1066/K1067 威海 汉口 15:33 15:36 05:00 1223
5040/5041 菏泽 威海 16:01 16:07 22:57 793
K1160/K1161 广州 烟台 17:14 17:20 21:50 2510
K1201/K1204 烟台 贵阳 17:40 17:46 04:45 2515
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号