首页 > 火车查询 > 5036/5037次列车时刻表

从枣庄西开往烟台5036/5037次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 5036/5037 枣庄西 始发站 20:57 0分 普快 0
2 5036/5037 滕州 21:19 21:22 22分 普快 34
3 5036/5037 邹城 21:50 21:53 53分 普快 74
4 5036/5037 兖州 22:08 22:39 1小时11分 普快 95
5 5036/5037 曲阜 23:33 23:43 2小时36分 普快 126
6 5036/5037 平邑 00:27 00:30 3小时30分 普快 190
7 5036/5037 费县 00:57 01:00 4小时0分 普快 233
8 5036/5037 临沂 01:31 01:34 4小时34分 普快 277
9 5036/5037 蓝村 05:12 05:18 8小时15分 普快 527
10 5036/5037 莱西 06:00 06:03 9小时3分 普快 582
11 5036/5037 莱阳 06:21 06:24 9小时24分 普快 587
12 5036/5037 海阳 06:48 06:51 9小时51分 普快 592
13 5036/5037 烟台 07:55 终点站 10小时58分 普快 665
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号