首页 > 火车查询 > D21次列车时刻表

从北京开往珲春D21次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D21 北京 始发站 07:13 0分 动车组 0
2 D21 唐山北 08:22 08:23 1小时9分 动车组 151
3 D21 北戴河 09:18 09:20 2小时5分 动车组 277
4 D21 秦皇岛 09:36 09:38 2小时23分 动车组 299
5 D21 山海关 09:58 09:59 2小时45分 动车组 315
6 D21 沈阳北 12:09 12:12 4小时56分 动车组 703
7 D21 铁岭西 12:31 12:39 5小时18分 动车组 757
8 D21 四平东 13:14 13:21 6小时1分 动车组 883
9 D21 公主岭南 13:37 13:39 6小时24分 动车组 938
10 D21 长春 14:04 14:07 6小时51分 动车组 1013
11 D21 吉林 14:47 14:49 7小时34分 动车组 1124
12 D21 蛟河西 15:15 15:17 8小时2分 动车组 1189
13 D21 敦化 15:49 15:51 8小时36分 动车组 1280
14 D21 安图西 16:14 16:16 9小时1分 动车组 1343
15 D21 延吉西 16:36 16:38 9小时23分 动车组 1393
16 D21 图们北 16:53 16:55 9小时40分 动车组 1429
17 D21 珲春 17:18 终点站 10小时5分 动车组 1484
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号