首页 > 火车查询 > D3009/D3012次列车时刻表

从汉口开往上海虹桥D3009/D3012次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3009/D3012 汉口 始发站 08:19 0分 动车组 0
2 D3009/D3012 麻城北 09:07 09:09 48分 动车组 111
3 D3009/D3012 六安 10:05 10:07 1小时46分 动车组 272
4 D3009/D3012 合肥南 10:36 10:42 2小时17分 动车组 359
5 D3009/D3012 肥东 10:53 11:00 2小时34分 动车组 381
6 D3009/D3012 全椒 11:29 11:31 3小时10分 动车组 460
7 D3009/D3012 南京南 11:53 11:58 3小时34分 动车组 516
8 D3009/D3012 丹阳 12:35 12:44 4小时16分 动车组 617
9 D3009/D3012 常州 12:59 13:01 4小时40分 动车组 662
10 D3009/D3012 戚墅堰 13:09 13:18 4小时50分 动车组 673
11 D3009/D3012 无锡 13:29 13:31 5小时10分 动车组 701
12 D3009/D3012 苏州 13:47 13:49 5小时28分 动车组 743
13 D3009/D3012 昆山南 14:01 14:03 5小时42分 动车组 777
14 D3009/D3012 上海虹桥 14:22 终点站 6小时3分 动车组 827
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号