首页 > 火车查询 > D3014/D3015次列车时刻表

从上海虹桥开往汉口D3014/D3015次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3014/D3015 上海虹桥 始发站 16:07 0分 动车组 0
2 D3014/D3015 昆山南 16:26 16:28 19分 动车组 50
3 D3014/D3015 苏州 16:41 16:43 34分 动车组 84
4 D3014/D3015 无锡 16:58 17:00 51分 动车组 126
5 D3014/D3015 常州 17:15 17:17 1小时8分 动车组 165
6 D3014/D3015 丹阳 17:33 17:35 1小时26分 动车组 209
7 D3014/D3015 镇江 17:47 17:49 1小时40分 动车组 237
8 D3014/D3015 南京南 18:18 18:21 2小时11分 动车组 311
9 D3014/D3015 合肥南 19:15 19:23 3小时8分 动车组 468
10 D3014/D3015 六安 19:51 19:53 3小时44分 动车组 555
11 D3014/D3015 金寨 20:14 20:16 4小时7分 动车组 607
12 D3014/D3015 麻城北 20:54 20:56 4小时47分 动车组 716
13 D3014/D3015 红安西 21:12 21:14 5小时5分 动车组 755
14 D3014/D3015 汉口 21:47 终点站 5小时40分 动车组 827
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号