首页 > 火车查询 > D3032/D3033次列车时刻表

从上海虹桥开往汉口D3032/D3033次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3032/D3033 上海虹桥 始发站 15:16 0分 动车组 0
2 D3032/D3033 昆山南 15:35 15:37 19分 动车组 50
3 D3032/D3033 苏州 15:50 15:52 34分 动车组 84
4 D3032/D3033 无锡 16:07 16:09 51分 动车组 126
5 D3032/D3033 丹阳 16:37 16:39 1小时21分 动车组 209
6 D3032/D3033 镇江 16:52 16:53 1小时36分 动车组 237
7 D3032/D3033 南京南 17:21 17:24 2小时5分 动车组 311
8 D3032/D3033 全椒 17:45 17:52 2小时29分 动车组 367
9 D3032/D3033 合肥南 18:29 18:33 3小时13分 动车组 468
10 D3032/D3033 六安 19:01 19:03 3小时45分 动车组 555
11 D3032/D3033 麻城北 19:57 19:59 4小时41分 动车组 716
12 D3032/D3033 红安西 20:15 20:17 4小时59分 动车组 755
13 D3032/D3033 汉口 20:50 终点站 5小时34分 动车组 827
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号