首页 > 火车查询 > D3042/D3043次列车时刻表

从上海虹桥开往汉口D3042/D3043次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3042/D3043 上海虹桥 始发站 16:47 0分 动车组 0
2 D3042/D3043 昆山南 17:06 17:08 19分 动车组 50
3 D3042/D3043 阳澄湖 17:14 17:26 27分 动车组 74
4 D3042/D3043 苏州 17:36 17:39 49分 动车组 84
5 D3042/D3043 无锡 17:54 17:56 1小时7分 动车组 126
6 D3042/D3043 常州 18:11 18:13 1小时24分 动车组 213
7 D3042/D3043 镇江 18:37 18:39 1小时50分 动车组 237
8 D3042/D3043 南京南 19:08 19:12 2小时21分 动车组 311
9 D3042/D3043 全椒 19:33 19:35 2小时46分 动车组 367
10 D3042/D3043 合肥南 20:16 20:21 3小时29分 动车组 468
11 D3042/D3043 六安 20:49 20:51 4小时2分 动车组 555
12 D3042/D3043 金寨 21:11 21:13 4小时24分 动车组 607
13 D3042/D3043 麻城北 21:51 21:53 5小时4分 动车组 718
14 D3042/D3043 汉口 22:38 终点站 5小时51分 动车组 827
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号