首页 > 火车查询 > D3051/D3054次列车时刻表

从汉口开往上海虹桥D3051/D3054次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3051/D3054 汉口 始发站 09:27 0分 动车组 0
2 D3051/D3054 红安西 10:00 10:02 33分 动车组 72
3 D3051/D3054 麻城北 10:18 10:20 51分 动车组 111
4 D3051/D3054 金寨 10:58 11:00 1小时31分 动车组 220
5 D3051/D3054 六安 11:20 11:22 1小时53分 动车组 272
6 D3051/D3054 合肥南 11:51 11:55 2小时24分 动车组 359
7 D3051/D3054 肥东 12:06 12:08 2小时39分 动车组 381
8 D3051/D3054 全椒 12:37 12:39 3小时10分 动车组 460
9 D3051/D3054 南京南 13:01 13:19 3小时34分 动车组 516
10 D3051/D3054 镇江南 13:40 14:06 4小时13分 动车组 581
11 D3051/D3054 常州北 14:26 14:31 4小时59分 动车组 646
12 D3051/D3054 无锡东 14:49 14:51 5小时22分 动车组 703
13 D3051/D3054 苏州北 15:02 15:04 5小时35分 动车组 730
14 D3051/D3054 上海虹桥 15:30 终点站 6小时3分 动车组 811
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号