首页 > 火车查询 > D3063/D3066次列车时刻表

从汉口开往上海虹桥D3063/D3066次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3063/D3066 汉口 始发站 17:16 0分 动车组 0
2 D3063/D3066 麻城北 18:03 18:05 47分 动车组 111
3 D3063/D3066 六安 19:02 19:04 1小时46分 动车组 272
4 D3063/D3066 合肥南 19:33 19:44 2小时17分 动车组 359
5 D3063/D3066 全椒 20:22 20:24 3小时6分 动车组 460
6 D3063/D3066 南京南 20:46 20:48 3小时30分 动车组 516
7 D3063/D3066 镇江 21:17 21:19 4小时1分 动车组 590
8 D3063/D3066 丹阳 21:32 21:37 4小时16分 动车组 618
9 D3063/D3066 常州 21:52 21:54 4小时36分 动车组 662
10 D3063/D3066 无锡 22:09 22:11 4小时53分 动车组 701
11 D3063/D3066 苏州 22:27 22:29 5小时11分 动车组 743
12 D3063/D3066 昆山南 22:41 22:43 5小时25分 动车组 777
13 D3063/D3066 上海虹桥 23:02 终点站 5小时46分 动车组 827
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号