首页 > 火车查询 > D3094/D3095次列车时刻表

从上海虹桥开往驻马店西D3094/D3095次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3094/D3095 上海虹桥 始发站 14:27 0分 动车组 0
2 D3094/D3095 昆山南 14:44 14:46 17分 动车组 50
3 D3094/D3095 无锡东 15:04 15:15 37分 动车组 108
4 D3094/D3095 常州北 15:34 15:49 1小时7分 动车组 165
5 D3094/D3095 南京南 16:25 16:28 1小时58分 动车组 295
6 D3094/D3095 肥东 17:14 17:16 2小时47分 动车组 430
7 D3094/D3095 合肥南 17:28 17:37 3小时1分 动车组 452
8 D3094/D3095 六安 18:05 18:07 3小时38分 动车组 539
9 D3094/D3095 金寨 18:28 18:30 4小时1分 动车组 591
10 D3094/D3095 麻城北 19:10 19:12 4小时43分 动车组 700
11 D3094/D3095 红安西 19:28 19:30 5小时1分 动车组 739
12 D3094/D3095 武汉 19:59 20:19 5小时32分 动车组 809
13 D3094/D3095 信阳东 21:09 21:11 6小时42分 动车组 1008
14 D3094/D3095 驻马店西 21:40 终点站 7小时13分 动车组 1126
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号