首页 > 火车查询 > D379次列车时刻表

从上海虹桥开往厦门北D379次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D379 上海虹桥 始发站 07:02 0分 动车组 0
2 D379 金山北 07:20 07:26 18分 动车组 48
3 D379 嘉兴南 07:40 07:43 38分 动车组 84
4 D379 杭州东 08:08 08:13 1小时6分 动车组 159
5 D379 绍兴北 08:32 08:34 1小时30分 动车组 202
6 D379 绍兴东 08:46 08:48 1小时44分 动车组 233
7 D379 宁波 09:16 09:21 2小时14分 动车组 314
8 D379 奉化 09:38 09:40 2小时36分 动车组 352
9 D379 台州 10:21 10:23 3小时19分 动车组 466
10 D379 温岭 10:34 10:36 3小时32分 动车组 490
11 D379 乐清 11:00 11:02 3小时58分 动车组 554
12 D379 永嘉 11:11 11:13 4小时9分 动车组 581
13 D379 温州南 11:23 11:25 4小时21分 动车组 589
14 D379 福鼎 12:01 12:03 4小时59分 动车组 683
15 D379 福安 12:33 12:35 5小时31分 动车组 768
16 D379 福州南 13:20 13:24 6小时18分 动车组 883
17 D379 莆田 13:54 13:57 6小时52分 动车组 969
18 D379 泉州 14:22 14:25 7小时20分 动车组 1038
19 D379 厦门北 14:51 终点站 7小时49分 动车组 1109
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号