首页 > 火车查询 > D6082/D6083次列车时刻表

从枣庄开往荣成D6082/D6083次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D6082/D6083 枣庄 始发站 07:45 0分 动车组 0
2 D6082/D6083 滕州东 07:58 08:00 13分 动车组 36
3 D6082/D6083 曲阜东 08:18 08:20 33分 动车组 92
4 D6082/D6083 济南 09:02 09:06 1小时17分 动车组 224
5 D6082/D6083 淄博 09:48 09:50 2小时3分 动车组 334
6 D6082/D6083 昌乐 10:18 10:20 2小时33分 动车组 410
7 D6082/D6083 潍坊 10:32 10:34 2小时47分 动车组 434
8 D6082/D6083 即墨北 11:25 11:26 3小时40分 动车组 591
9 D6082/D6083 莱西北 11:46 11:47 4小时1分 动车组 640
10 D6082/D6083 莱阳 11:58 12:00 4小时13分 动车组 661
11 D6082/D6083 桃村北 12:21 12:22 4小时36分 动车组 711
12 D6082/D6083 烟台南 12:40 12:42 4小时55分 动车组 747
13 D6082/D6083 威海北 13:06 13:08 5小时21分 动车组 807
14 D6082/D6083 威海 13:16 13:18 5小时31分 动车组 820
15 D6082/D6083 荣成 13:40 终点站 5小时55分 动车组 861
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号