首页 > 火车查询 > G1286/G1287次列车时刻表

从郑州东开往沈阳北G1286/G1287次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1286/G1287 郑州东 始发站 07:09 0分 高速动车 0
2 G1286/G1287 安阳东 07:50 07:52 41分 高速动车 177
3 G1286/G1287 石家庄 08:43 08:45 1小时34分 高速动车 412
4 G1286/G1287 保定东 09:21 09:23 2小时12分 高速动车 554
5 G1286/G1287 白洋淀 09:38 09:41 2小时29分 高速动车 589
6 G1286/G1287 天津西 10:22 10:25 3小时13分 高速动车 704
7 G1286/G1287 唐山 11:02 11:04 3小时53分 高速动车 823
8 G1286/G1287 秦皇岛 11:41 11:44 4小时32分 高速动车 970
9 G1286/G1287 山海关 11:58 12:00 4小时49分 高速动车 987
10 G1286/G1287 锦州南 12:56 12:57 5小时47分 高速动车 1152
11 G1286/G1287 盘锦北 13:21 13:22 6小时12分 高速动车 1221
12 G1286/G1287 沈阳北 14:21 终点站 7小时12分 高速动车 1375
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号