首页 > 火车查询 > G1560/G1561次列车时刻表

从商丘开往北京西G1560/G1561次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1560/G1561 商丘 始发站 07:33 0分 高速动车 0
2 G1560/G1561 民权北 07:48 07:51 15分 高速动车 50
3 G1560/G1561 兰考南 08:03 08:05 30分 高速动车 85
4 G1560/G1561 开封北 08:22 08:25 49分 高速动车 138
5 G1560/G1561 郑州东 08:46 09:05 1小时13分 高速动车 190
6 G1560/G1561 鹤壁东 09:36 09:38 2小时3分 高速动车 321
7 G1560/G1561 安阳东 09:53 09:55 2小时20分 高速动车 367
8 G1560/G1561 邢台东 10:23 10:26 2小时50分 高速动车 480
9 G1560/G1561 石家庄 10:54 10:57 3小时21分 高速动车 602
10 G1560/G1561 定州东 11:20 11:23 3小时47分 高速动车 682
11 G1560/G1561 涿州东 11:58 12:08 4小时25分 高速动车 821
12 G1560/G1561 北京西 12:34 终点站 5小时1分 高速动车 883
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号