首页 > 火车查询 > G161次列车时刻表

从北京南开往安庆G161次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G161 北京南 始发站 14:41 0分 高速动车 0
2 G161 廊坊 15:02 15:09 21分 高速动车 60
3 G161 天津南 15:27 15:33 46分 高速动车 122
4 G161 沧州西 15:55 15:59 1小时14分 高速动车 210
5 G161 济南西 16:46 16:52 2小时5分 高速动车 406
6 G161 滕州东 17:35 17:39 2小时54分 高速动车 591
7 G161 徐州东 18:04 18:06 3小时23分 高速动车 692
8 G161 蚌埠南 18:43 18:45 4小时2分 高速动车 848
9 G161 淮南东 19:01 19:03 4小时20分 高速动车 891
10 G161 水家湖 19:12 19:14 4小时31分 高速动车 911
11 G161 合肥南 19:48 19:52 5小时7分 高速动车 916
12 G161 巢湖东 20:13 20:15 5小时32分 高速动车 921
13 G161 无为 20:28 20:30 5小时47分 高速动车 926
14 G161 铜陵北 20:42 20:44 6小时1分 高速动车 931
15 G161 铜陵 20:58 21:00 6小时17分 高速动车 936
16 G161 池州 21:20 21:22 6小时39分 高速动车 993
17 G161 安庆 21:41 终点站 7小时0分 高速动车 998
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号