首页 > 火车查询 > G167次列车时刻表

从北京南开往温州南G167次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G167 北京南 始发站 12:50 0分 高速动车 0
2 G167 天津南 13:26 13:28 36分 高速动车 122
3 G167 德州东 14:12 14:14 1小时22分 高速动车 314
4 G167 济南西 14:38 14:41 1小时48分 高速动车 406
5 G167 徐州东 15:44 15:47 2小时54分 高速动车 692
6 G167 滁州 16:49 16:51 3小时59分 高速动车 964
7 G167 南京南 17:09 17:11 4小时19分 高速动车 1023
8 G167 溧水 17:28 17:31 4小时38分 高速动车 1069
9 G167 溧阳 17:47 17:49 4小时57分 高速动车 1121
10 G167 湖州 18:12 18:14 5小时22分 高速动车 1208
11 G167 杭州东 18:35 18:41 5小时45分 高速动车 1279
12 G167 绍兴北 18:59 19:01 6小时9分 高速动车 1322
13 G167 余姚北 19:19 19:21 6小时29分 高速动车 1385
14 G167 宁波 19:40 19:52 6小时50分 高速动车 1434
15 G167 临海 20:38 20:40 7小时48分 高速动车 1545
16 G167 台州 20:52 20:54 8小时2分 高速动车 1568
17 G167 温岭 21:05 21:07 8小时15分 高速动车 1592
18 G167 温州南 21:44 终点站 8小时54分 高速动车 1691
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号