首页 > 火车查询 > G1678次列车时刻表

从厦门北开往南京南G1678次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1678 厦门北 始发站 15:40 0分 高速动车 0
2 G1678 泉州 16:05 16:07 25分 高速动车 71
3 G1678 仙游 16:25 16:27 45分 高速动车 116
4 G1678 莆田 16:38 16:40 58分 高速动车 140
5 G1678 福清 16:59 17:01 1小时19分 高速动车 190
6 G1678 福州 17:28 17:32 1小时48分 高速动车 245
7 G1678 古田北 17:57 17:59 2小时17分 高速动车 250
8 G1678 武夷山东 18:35 18:37 2小时55分 高速动车 265
9 G1678 上饶 19:06 19:16 3小时26分 高速动车 270
10 G1678 衢州 19:47 19:49 4小时7分 高速动车 381
11 G1678 金华 20:10 20:12 4小时30分 高速动车 467
12 G1678 义乌 20:28 20:30 4小时48分 高速动车 515
13 G1678 杭州东 21:04 21:09 5小时24分 高速动车 660
14 G1678 湖州 21:30 21:32 5小时50分 高速动车 731
15 G1678 宜兴 21:49 21:51 6小时9分 高速动车 787
16 G1678 溧阳 22:02 22:04 6小时22分 高速动车 818
17 G1678 溧水 22:20 22:22 6小时40分 高速动车 870
18 G1678 南京南 22:37 终点站 6小时57分 高速动车 916
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号