首页 > 火车查询 > G1680次列车时刻表

从厦门开往杭州东G1680次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1680 厦门 始发站 07:38 0分 高速动车 0
2 G1680 厦门北 07:58 08:00 20分 高速动车 31
3 G1680 晋江 08:18 08:20 40分 高速动车 77
4 G1680 泉州 08:31 08:33 53分 高速动车 102
5 G1680 莆田 08:59 09:01 1小时21分 高速动车 171
6 G1680 福州南 09:31 09:36 1小时53分 高速动车 257
7 G1680 福州 09:51 10:09 2小时13分 高速动车 276
8 G1680 闽清北 10:28 10:30 2小时50分 高速动车 326
9 G1680 南平北 10:50 10:52 3小时12分 高速动车 397
10 G1680 建瓯西 11:08 11:10 3小时30分 高速动车 450
11 G1680 武夷山东 11:26 11:29 3小时48分 高速动车 501
12 G1680 上饶 11:58 12:01 4小时20分 高速动车 616
13 G1680 江山 12:25 12:31 4小时47分 高速动车 688
14 G1680 衢州 12:43 12:46 5小时5分 高速动车 718
15 G1680 金华 13:07 13:11 5小时29分 高速动车 796
16 G1680 杭州东 13:56 终点站 6小时18分 高速动车 957
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号