首页 > 火车查询 > G1710次列车时刻表

从西安北开往天津西G1710次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1710 西安北 始发站 16:21 0分 高速铁路 0
2 G1710 渭南北 16:38 16:51 17分 高速铁路 63
3 G1710 华山北 17:10 17:13 49分 高速铁路 121
4 G1710 三门峡南 17:41 17:43 1小时20分 高速铁路 257
5 G1710 渑池南 18:00 18:02 1小时39分 高速铁路 315
6 G1710 洛阳龙门 18:21 18:24 2小时0分 高速铁路 380
7 G1710 巩义南 18:38 18:40 2小时17分 高速铁路 430
8 G1710 郑州东 19:10 19:16 2小时49分 高速铁路 523
9 G1710 新乡东 19:36 19:38 3小时15分 高速铁路 590
10 G1710 安阳东 20:04 20:06 3小时43分 高速铁路 700
11 G1710 邢台东 20:35 20:37 4小时14分 高速铁路 813
12 G1710 石家庄 21:05 21:10 4小时44分 高速铁路 935
13 G1710 保定东 21:45 21:48 5小时24分 高速铁路 1077
14 G1710 天津西 22:43 终点站 6小时22分 高速铁路 1227
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号