首页 > 火车查询 > G1731次列车时刻表

从济南西开往红安西G1731次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1731 济南西 始发站 08:56 0分 高速动车 0
2 G1731 曲阜东 09:28 09:30 32分 高速动车 129
3 G1731 枣庄 09:53 09:58 57分 高速动车 221
4 G1731 徐州东 10:16 10:18 1小时20分 高速动车 286
5 G1731 宿州东 10:37 10:42 1小时41分 高速动车 354
6 G1731 蚌埠南 11:05 11:07 2小时9分 高速动车 442
7 G1731 淮南东 11:23 11:25 2小时27分 高速动车 485
8 G1731 水家湖 11:34 11:36 2小时38分 高速动车 505
9 G1731 合肥 11:59 12:28 3小时3分 高速动车 574
10 G1731 六安 13:10 13:12 4小时14分 高速动车 666
11 G1731 金寨 13:36 13:38 4小时40分 高速动车 718
12 G1731 麻城北 14:49 15:03 5小时53分 高速动车 827
13 G1731 红安西 15:22 终点站 6小时26分 高速动车 866
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号