首页 > 火车查询 > G1834次列车时刻表

从宝鸡南开往济南西G1834次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1834 宝鸡南 始发站 14:10 0分 高速铁路 0
2 G1834 杨陵南 14:33 14:36 23分 高速铁路 78
3 G1834 咸阳秦都 14:55 14:57 45分 高速铁路 137
4 G1834 西安北 15:10 15:16 1小时0分 高速铁路 167
5 G1834 华山北 15:46 15:59 1小时36分 高速铁路 288
6 G1834 灵宝西 16:17 16:24 2小时7分 高速铁路 376
7 G1834 三门峡南 16:39 16:41 2小时29分 高速铁路 424
8 G1834 洛阳龙门 17:12 17:14 3小时2分 高速铁路 547
9 G1834 郑州东 17:53 17:56 3小时43分 高速铁路 690
10 G1834 开封北 18:16 18:18 4小时6分 高速铁路 695
11 G1834 兰考南 18:34 18:36 4小时24分 高速铁路 700
12 G1834 商丘 19:00 19:02 4小时50分 高速铁路 710
13 G1834 砀山南 19:20 19:22 5小时10分 高速铁路 715
14 G1834 永城北 19:32 19:46 5小时22分 高速铁路 720
15 G1834 徐州东 20:13 20:34 6小时3分 高速铁路 725
16 G1834 曲阜东 21:11 21:26 7小时1分 高速铁路 882
17 G1834 泰安 21:45 21:47 7小时35分 高速铁路 952
18 G1834 济南西 22:04 终点站 7小时54分 高速铁路 1011
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号