首页 > 火车查询 > G1855/G1858次列车时刻表

从青岛北开往西安北G1855/G1858次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1855/G1858 青岛北 始发站 14:00 0分 高速动车 0
2 G1855/G1858 潍坊 14:54 14:57 54分 高速动车 168
3 G1855/G1858 青州市 15:18 15:35 1小时18分 高速动车 225
4 G1855/G1858 淄博 15:54 16:00 1小时54分 高速动车 268
5 G1855/G1858 章丘 16:25 16:27 2小时25分 高速动车 329
6 G1855/G1858 济南 16:53 17:01 2小时53分 高速动车 378
7 G1855/G1858 泰安 17:25 17:31 3小时25分 高速动车 440
8 G1855/G1858 滕州东 18:02 18:10 4小时2分 高速动车 566
9 G1855/G1858 徐州东 18:35 19:14 4小时35分 高速动车 667
10 G1855/G1858 永城北 19:40 19:42 5小时40分 高速动车 748
11 G1855/G1858 商丘 20:05 20:07 6小时5分 高速动车 837
12 G1855/G1858 郑州东 20:59 21:11 6小时59分 高速动车 1027
13 G1855/G1858 洛阳龙门 21:50 21:53 7小时50分 高速动车 1170
14 G1855/G1858 西安北 23:15 终点站 9小时15分 高速动车 1550
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号